login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Зверские записки | Зверский Вовчик Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 07.02.08 13:07
07.02.08 13:01   |  Аскед Open user info Open user photogallery |   Трепещите детишки!! Идёт Чебурах - Терминатор!
 ru


Mood: похмельное 
Comments: 35 | Post comment
updated 07.02.08 14:32
07.02.08 12:43   |  Аскед Open user info Open user photogallery |   РУСАЛКА! (с) Аскед.
 ru
 .....РУСАЛКА.............
Слышал я, что будто ночью,
Их лазурных выйдя вод,
За заброшенной церквушкой,
Девы водят хоровод.
Над рекой несётся песня,
Раз услышишь- всё, пропал.
Кто не верить может в это?
Только тот, кто не видал...
Вышел я той поздней ночью
И пошёл к реке, смотрю,
А над ней туман стелиться,
Страшно стало, но иду!
Подхожу всё ближе к глади
Чуть колышущихся вод,
Но не вижу и не слышу,
Где Русалок хоровод....?
Все лгуны, хотел я крикнуть,
Но смотрю волна плеснув,
Превратилася в Русалку
Обмер сразу я! И тут...
Услышал как Русалка пела
Сидя на гребне у волны
Меня звала, рукой манила,
Просила: "Ты ко мне приди.
Пленил меня твой взор печальный
На молодом твоём лице.
Я для тебя богатства моря
Открою все, открою все.
Но ты за это мне ответишь
Любовью верной, навсегда
Уйдя со мной под воды эти!
Пойдём со мной, прошу тебя!"
Я слушал песню Чудо-Девы,
Забыв, что жизнь всего одна,
В те губы поцелуя стоит!
И крикнул ей:" Согласен Я!"
Русалку нежно обнимая
Я погружался в глубь волны.
Прощаясь с жизнью - понимая,
Всё то, что не поймете ВЫ...
.......................................(с) Аскед.

Mood: замечательное 
Comments: 3 | Post comment
07.02.08 07:29   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Эх...  ru
 Я только что посчитал... чужими руками я убил уже около 800 персов ;(
Comments: 7 | Post comment
updated 07.02.08 08:10
07.02.08 05:29   |  Лето Ванили Open user info Open user photogallery |   а у мя теперь есть питомец..)
 ru


Вы удачно обменяли 5.00 екр. на 50.00 кр.
Вы купили "Призвать Кота".
я тупица (
Вы купили "Кошачья Похлебка".


Сказочник..

ЗА ИМЯ ОРОМНОЕ ПАСИБА МОЕЙ ..

Mood: наглое 
Music: Avril Lavigne - Mobile
Comments: 22 | Post comment
updated 07.02.08 03:09
07.02.08 02:55   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Пара зарисовок из ночного чата ;))
 ru
 02:37 [1] private [ Менестрелъ Ночи ] priyeway kamne qosti
02:38 [1] private [ Менестрелъ Ночи ] ti budew pacotnim mayim, QOSTIM
----
02:40 [1] to [2] ты не хами,знаток русского языка,научись говорю выражаться,с МЕНСТРЕЛЕМ разговариваешь,как ни как
02:41 [3] to [1] кто такой МЕНСТРЕЛ,нашел мне тоже авторитета
----
02:44 [1] to [Менестрелъ Ночи] 4to delat'????!!!ya dostig 6lvl,no u meny net zubov i wmotki starie!!!!Paladin day mudriy sovet!!?
02:44 [Менестрелъ Ночи] to [1] Избавься от ценностей материальных и освободи дух свой. Только избавившись от материи ваш дух обретет свободу.
02:45 [1] to [Менестрелъ Ночи] O spasibo tebe,mudrec!!!


И все-таки милейшие люди..;))

03:07 [1] private [ Менестрелъ Ночи ] no ne zabivay mena zavut ANAR kaqda xocew priexat v AZERBAYCAN taqda zvani ya vstrecu teba i ti budew mayim pacotnim qostam ok wdu teba u nas kaqda zaxocew zaxadi
Comments: 4 | Post comment
07.02.08 01:57   |  Горький Ангел Open user info Open user photogallery |   Вот так люди из друзей становятся врагами!  ru
 кратко о сути:
есть некая мисс. Алый Цветок..
мы с ней дружили..познакомились в бою..на одной стороне..
потом общались...
как-то я случайно зашёл в бой против неё...3 на 3..(как так вышло я не знаю...может одновременно)..
её команда проиграла...
Сразу посли етого АЦ стала говорить про честь..
"ты не честен..выпустил зверя а без него ничего не можешь..мужчина тоже мне!"...примерно было так сказано!..
и после етого всё... мы не общались.. я сказал что обижен за такие слова...
И вот.. БОЙ...
1 на 2....ОНА против меня и ещё кого-то..и в этот бой я зашёл специально...(судите меня)
ОНА проиграла....далее диалог!
01:25 [Алый цветок] private [ Горький Ангел ] Подсеральщик !
01:25 [Горький Ангел] private [ Алый цветок ]
01:25 [Алый цветок] private [ Горький Ангел ] фу позорник
01:25 [Горький Ангел] private [ Алый цветок ] почему?
01:26 [Горький Ангел] private [ Алый цветок ] нихрена себе?
01:26 [Горький Ангел] private [ Алый цветок ] Ир.. умей проигрывать достойно!..
01:26 [Горький Ангел] private [ Алый цветок ] у тебя Кольцо, Закалка и Курица.. не нада лопшу вешать мне
на етот момент у меня небыло закалки и пптицу не кормил..
01:26 [Алый цветок] private [ Горький Ангел ] Только что и можешь в двоём , а сам подсераешь под шумок ! так оно и есть... фу
01:27 [Горький Ангел] private [ Алый цветок ] ...знаешь..я понял очём речь.. Это называется ..Слабохарактерность!
01:27 [Горький Ангел] private [ Алый цветок ] неумеешь проигрывать...это плохо..
01:28 [Алый цветок] private [ Горький Ангел ] да ты там смотри кому бы ещё подасрать .... потому что ты только с кем то что то можешь а сам ? а сам полный 0 ! (Это мне очень понравилось) типично женская фишка)

01:29 [Горький Ангел] private [ Алый цветок ] ха ха ха))..Ир.. может хватит.. я ЕК выигрывал.. не нада говорить так.. почему ты стораешься меня обидеть.. ведь раньше дружили!
01:30 [Алый цветок] private [ Горький Ангел ] Я не стараюсь тебя обидеть , просто меня это так зацепило , что ты видел что моя заявка и взял подасрал я не ожидала от тебя !
01:31 [Горький Ангел] private [ Алый цветок ] да я напал специально.. уж много ты говоришь о том что я ничтожество..меня ето обижает..
01:31 [Алый цветок] private [ Горький Ангел ] делай что хочешь .
01:32 [Горький Ангел] private [ Алый цветок ] прошлый раз ты мне сказала что я выпустил Зверя.. и по этому я не мужик!
01:32 [Горький Ангел] private [ Алый цветок ] сейчас ты говоришь что я немогу ничего .. однако проиграла ты
01:35 [Алый цветок] private [ Горький Ангел ] как скажешь , ты молодец....
01:36 [Горький Ангел] private [ Алый цветок ] спасибо... прости..я впредь не буду против!
01:36 [Горький Ангел] private [ Алый цветок ] мне жаль что наша дружба кончилась так..

http://dreamscity.combats.ru/logs.pl?log=1202336119.93744


Вот так мы теряем Друзей!









Mood: уставшее 
Music: Pleymo - muck
Post comment
07.02.08 01:40   |  Милая котенка Open user info Open user photogallery |   небольшая притча.  ru
 «Как-то собрались души на совещание перед воплощением на Землю. И вот Бог спрашивает одну из них:
- Зачем ты хочешь воплотиться?
- Я хочу научиться прощать.
- Кого же ты собираешься прощать? Посмотри, какие души все чистые, светлые, любящие. Они настолько любят тебя, что ничего не могут сделать такого, за что их нужно прощать.
Пригорюнилась Душа и говорит:
- А мне так хочется научиться прощать!
Тут подходит к ней другая Душа и говорит:
- Не горюй, я тебя так сильно люблю, что готова быть рядом с тобой на Земле, и помочь тебе испытать прощение. Я стану твоим мужем, и буду тебе изменять, а ты будешь меня прощать.
Другая Душа подходит и говорит:
- Я тебя тоже очень люблю и пойду с тобой, и буду твоей мамой, и буду тебя наказывать, всячески вмешиваться в твою жизнь и мешать тебе жить счастливо, а ты будешь учиться прощать.
Еще одна Душа подходит и говорит:
- А я стану твоим начальником, и из-за любви к тебе буду относиться к тебе жестко и несправедливо, что бы ты могла испытать прощение.
Еще одна Душа вызвалась быть подругой и предать ее, чтобы ты могла научиться прощать, а другая – злой и несправедливой свекровью… Таким образом, собралась группа любящих друг друга душ, придумали сценарий своей жизни на земле, и воплотились. Но оказалось, что вспомнить Себя очень сложно и они забыли о своем договоре. Большинство приняли всерьез эту жизнь, стали обижаться и гневаться друг на друга, забыв о том, что они сами составили этот сценарий жизни, а главное – что все любят друг друга!»

Mood: грустю
Post comment
07.02.08 01:38   |  Милая котенка Open user info Open user photogallery |   Грустная история.  ru
 Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда. Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя : Для чего я живу? Работа? Да, мне нравилось чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать все. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошел к окну. От моего дыхания окно запотело и я написал: "ЛЮБЛЮ". Отошел подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись "ТВОЯ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание...
Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый день в её жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей "Ты - мой сон". Она отвечала "Только не просыпайся!" Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало.

Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.

Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом подошел к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово "ОТПУСТИ"

Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ".

Mood: грустю
Comments: 1 | Post comment
updated 06.02.08 21:19
06.02.08 21:05   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   8)
 ru
 Сегодня меня спросили, существует ли Мироздатель или это миф? ;) Говорят, мол, Мусорщик-то понятно, что есть. А вот насчет Мироздателя сомнения... Нельзя так. Мироздатель - наш рулевой! Для сомневающихся предлагаю несколько скринов ;)

Даешь Светлого Ангела в массы!

CUT: Продолжение

Завтра выложу скрины инф парочки админов ;) Интересно ж:)))))
Comments: 9 | Post comment
06.02.08 20:57   |  Горький Ангел Open user info Open user photogallery |     ru
 Всегда Говорил.."Техника в руках женщины-груда металлолома"
Мать..уже третью трубку ломает...
У Бабушке вечно каналы сбиваются на телевизоре...
как жену на Тачку посадить???..
Это прямь как Конфликт Магии и Технологии...
Я подозревал что тут замешана нечистая!шёпотом..еле видным шрифтом (женщины ведьмы)

а то ещё порчу наведут))
Comments: 6 | Post comment

Total posts: 3222 Pages: 323
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. » »»
 
29.06.09 14:26
: Повелитель Снов
reason: Аморальные фото
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback